Страовые взносы-налоговая и сфр
Обращаться в суд с административным исковым заявлением
обратитесь в суд
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Писать две жалобы? И то мне это даст? Жаловался в ФНС, в СФР - без результатно. Налоговая данные отправила - СФР не получил(. Надеюсь хоть решение суда заставит СФР провести корректировку ИЛС.