Досудебная претензия интернет мошенникам
Здравствуйте. Чтобы участвовать в судебном заседании дистанционно, участники подключаются к процессу с помощью компьютера, веб-камеры и стабильного интернет-соединения.
media.mosdigitals.ru
Однако суд может отказать в онлайн-участии, если это закрытое судебное заседание или если исследуются доказательства, составляющие государственную тайну.
До иска не дошло, после подачи досудебной претензии деньги вернули
Вы вправе подать иск в суд по месту жительства.
С уголовными преступниками не судятся, и досудебные претензии им направлять бесполезно.
Обращайтесь в полицию - она сама произведет все необходимые действия.
Шансы есть
Вы вправе подать иск в суд по месту жительства и все
Подскажите, как составить грамотно иск в мировой суд по месту жительства? Я исчерпал все досудебные способы урегулирования и у меня есть доказательства этого (т.е. можно обращаться в суд).
Если у вас есть их реквизиты, чеки то вполне можно судиться.