LSN Messenger
Донецк, 20.06.2025, 23:08

Я ушёл служил по контракту в зону СВО ушел в СОЧ по причине больного отца у него 2 группа инвалидности в отпуск

Вопрос №24657192 из г. Донецк
опубликован 20.06.2025, 23:08
Я ушёл служил по контракту в зону СВО ушел в СОЧ по причине больного отца у него 2 группа инвалидности в отпуск меня не пускали обвеняют по 337 ч 5 что мне грозит, у меня лежачий отец и не трудно способный все документы имеются об инволидности я единственный сын
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Данила.

1)]скажу честно, от 5.5 до 7 в среднем сейчас дают.

20.06.2025, 23:20

Извиняюсь за ошибки.. Телефон в данный момент лагает

20.06.2025, 23:11

Вам назначат наказание в виде реального лишения свободы.

20.06.2025, 23:12

В статье есть же под пункт если близкий родственник болеет то могут освободить от уголовной ответственности, раз нет?

20.06.2025, 23:15

Стечением тяжелых обстоятельств могут признать болезнь отца. Собирайте документы. Ваш адвокат скажет какие.

20.06.2025, 23:18

Должен быть рапорт об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ семейных обстоятельствах.

20.06.2025, 23:35

Мама жива, иные дети у отца есть?

21.06.2025, 00:06

Здравствуйте, с мамой официально не заключали брак, совместно не живут больше 13лет,детей больше нету только я один

21.06.2025, 00:26

Командование рапорт на отпуск принимать отказалось, сказали умрет тогда поедешь

21.06.2025, 00:40

Само наличие группы инвалидности ничем вам не поможет, т.к. помимо инвалидности должно быть ещё и медицинское заключение о том, что инвалид нуждается в постоянном уходе.

21.06.2025, 11:54

реального лишения свобод может быть .

21.06.2025, 00:43