А ведь я прописан в доме на участке, ко орый мы с женой купили 15 лет назад.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Можете подать жалобу в ЦБ РФ
Добрый день!
Получите от банка официальный отказ и обжалуйте его в Центральный Банк РФ👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.