Отец ребенка служит на Сво 2 месяца не выходит на связь родственники так же не отвечают хотела бы узнать все с ним в порядке
Вам, Арина, надо обратиться в военкомат и министерство обороны.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Арина, в интересах ребенка обращайтесь с запросом в военкомат, с запросом в МО РФ, возможно на сайте ведомства.
Это невозможно узнать достоверно.
обращайтесь с запросом в военкомат, с запросом в МО РФ
Если у вас нет статуса супруги, вам ничего не скажут.
Направьте запрос в мо рф
если он в Майкопской арт.бригаде то в Хероне, все нормально они без связи
Военкомат вам ни чем не поможет. На в/ч на командира надо выходить
К командиру в/ч обращаться письменно с запросом.
невозможно узнать достоверно.