Гражданский суд вынес обоснованное решение 07.05. с полным удовлетворением исковых требований.
Апелляционная жалоба рассматривается в течение одного-двух месяцев с момента поступления в суд апелляционной инстанции. Если сторона не согласна с решением апелляционного суда, можно подать кассационную жалобу в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции. Далее, при неудовлетворенности результатом кассации, существует возможность подачи надзорной жалобы в Президиум Верховного Суда РФ. Весь процесс может занимать от нескольких месяцев до года и более
Апелляционная жалоба рассматривается в течение 2 месяцев.
Тридцать дней на обжалование.
Могут ещё в кассацию подать.
С уважением.
Срок на рассмотрение жалобы - 2 месяца со дня поступления дела в суд апелляционной инстанции. После апелляции можно подать кассацию в КСОЮ, затем кассацию в ВС РФ. Далее уже нюансы.
Согласно статье
Мы не знаем, какие инстанции Вам ещё предстоит пройти, так как не знаем, каков будет итог апелляции.
Параллельно подал заявление в МВД после вынесения решения суда. Жду открытия уголовного дела. Подскажите откроют?
Апелляция, кассация, надзор
Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.