Тольятти, 22.06.2025, 08:52

Что можно предпринять, чтобы ускорить процесс?

Вопрос №24658389 из г. Самара
опубликован 22.06.2025, 08:52
Подано исковое заявление по гражданскому делу в грузинский суд. Уже третий год не назначают его рассмотрение ссылаясь на большую загруженность судей. Что можно предпринять, чтобы ускорить процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Этот вопрос вам нужно выяснить у своего адвоката.

22.06.2025, 08:53
Оценка автора вопроса:

Она пишет в местный суд, все бесполезно. Здесь в России со своей стороны может что-то можно сделать?

22.06.2025, 08:55

Александр, в РФ ничего нельзя сделать

22.06.2025, 08:56
Оценка автора вопроса:

что-то можно сделать?

Ну можно конечно, применить Российскую Армию для защиты мирной Абхазии. И всё, что можно ещё с другого Государства сделать.

22.06.2025, 09:14
Оценка автора вопроса:

Александ, направляйте жалобу к председателю этого суда

22.06.2025, 08:55
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к председателю суда с заявлением об ускорении дела. Жалуйтесь в ККС.

22.06.2025, 09:00
Оценка автора вопроса:

1.Подать председателю суда заявление об ускорении дела

22.06.2025, 09:09
Оценка автора вопроса:

ничего не сделать. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

22.06.2025, 09:10
Оценка автора вопроса:

Неизвестно, надо изучать грузинское законодательство для этого.

22.06.2025, 09:31
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к председателю суда с заявлением об ускорении дела.

22.06.2025, 09:39
Оценка автора вопроса:

выяснить у своего адвоката.

23.06.2025, 01:22