Пришло смс неизвестный номер
Это не более, чем попытка надавить на Вас. Никакие МКК не приедут. Во-первых, это дорого разъезжать по должникам. А во-вторых, они сами опасаются и не знают чем для них могут закончиться «беседы». Заблокируйте в настройках телефона незнакомые номера и звонки и смс прекратятся. И родственникам посоветуйте сделать то же самое.
На нарушение 230 жалуйтесь в фссп РФ
Анастасия, никто не приедет к вам, не переживайте, это так сказать психологический ход со стороны мфо
Игнорируйте.
Анастасия, игнорируйте эту СМС, это коллекторы вас "пугают"
"вы проигнорировали все неоднократные уведомления от МКК."
Это так? Или обман?
Это коллекторы изощряются
В чем Ваш вопрос?
коллекторы За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Здравствуйте
Это коллекторы, просто игнорируйте эти сообщения
Вы не задали вопроса.
Если есть долги. ТО просто блокируйте и не читайте такие сообщения, удаляйте не читая.
Коллекторы развлекаются. Изучайте и применяйте ФЗ № 230-ФЗ и главное не общайтесь ни с кем, не впускайте в жильё, ничего не подписывайте и тем более не платите.
можно