Инвалид второй группы, если оформлюсь как самозанятый повлияет ли это на пенсию, льготы и прочие социальные выплаты и поддержку?
Нет,на пенсию, льготы и прочие социальные выплаты и поддержку трудоустройство,как самозанятый не повлияет
оформление в качестве самозанятого не повлияет на пенсию, льготы и социальные выплаты, связанные с инвалидностью второй групп
Повлиять может только на социальную доплату к пенсии, если она у вас имеется.
что такое социальная доплата к пенсии? Компенсация расходов за ЖКХ?
Это доплата до прожиточного минимума, если ваш общий доход ниже прожиточного минимума.
Никак не повлияет.
Самозанятый официально считается безработным.
не повлияет