Что будет на разбирательстве в гибдд?
Здравствуйте.
Будет вынесение постановление о привлечении к административной ответственности по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ. Если это первое нарушение, то отделаетесь только штрафом.
С уважением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Егор, будет привлечение к административной ответственности по ст. 12.2. КоАП РФ
За управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков (в том числе без одного из них) предусмотрена административная ответственность по ч. 2 ст. 12.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ) в виде административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишения права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
1 раз штраф, повторность лишение
Выпивать за езду без номеров - достойный повод.
Штраф за управление ТС без госномеров.
будет привлечение к административной ответственности