Если на собственность должника наложен запрет приставами на регистрационные действия связанные с недвижимостью
Здравствуйте! Запрет на регистрационные действия с недвижимостью наложен приставами в связи с исполнительным производствам, то есть по долгам наследодателя. Наследники вместе с имуществом получают и долги наследодателя, даже если этот запрет снимется из-за недосмотренности ФССП, наследникам придется отвечать по этим долгам долей в наследстве.
Благодарю
Запрет на регистрационные действия с недвижимостью наложен приставами
Доброе утро!
Нет, не снимается этот запрет!
Ведь с принятием наследства наследником на него переходят долги умершего (ст.1175 ГК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.