Был сегодня суд, за применения тяжкого вреда здоровью моему супругу суд присудил подсудимому выплатить компенсацию
Здравствуйте, был сегодня суд, за применения тяжкого вреда здоровью моему супругу суд присудил подсудимому выплатить компенсацию в размере 600 000 р, подсудимый не согласен и хочет обжаловать решение суда, вопрос нам надо опять нанимать адвоката чтоб решить этот вопрос?
Лучший ответ
Ирина, целесообразно опять нанимать адвоката
Читайте условия соглашения. В нем указано на каких стадиях процесса он представляет ваши интересы.
Добрый день! Если Вы не уверены, что судебное решение суда первой инстанции устоит при рассмотрении дела в апелляционном порядке - обязательно обратитесь к квалифицированному юристу.