У нас грунтовая дорога, положила шины на придомовой территории чтобы машины не обедали ближе к забору
Самовольное занятие чужого земельного участка (в данном случае муниципального) влечёт административную ответственность по ст 7.1 КоАП РФ.
Однако вы не обязаны свидетельствовать против себя (ст
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. А что именно содержится в вашем письме ?
То что шины вкопаны на придомовой территории граничащей с грунтовой дорогой, и то что полагается штраф
Желательно ознакомиться с документами