Понятно что коррумпирован представитель администрации.
Можете жаловаться куда угодно. Скорее всего ничего не добьётесь. Но могут возбудить уголовное дело против Вас за заведомо ложный донос.
Здравствуйте, если Вы полагаете, что сотрудник коррумпирован, имеете право обратиться в правоохранительные органы с заявлением о преступлении, но следует помнить, что уголовным кодексом также предусмотрена ответственность за лжесвидетельство, решать Вам.
Можете жалобу в прокуратуру написать.
С уважением.
Желание нахаляву получать ответы неистребимо. Задано 964 вопроса по иску о гараже на меже, ни одного VIP - вопроса. Юристы сайта не обязаны бесплатно Вас консультировать по тактике действий при ведении судебного процесса. Вам неоднократно отвечали: заплатите юристу, оформите на него доверенность, он защитит Ваши права в суде. И заодно ответит на 964 вопроса.