Москва, 23.06.2025, 16:03

Строительно отделочные работы, благоустройство площадки на заднем дворе частного дома

Вопрос №24659876 из г. Москва
опубликован 23.06.2025, 16:03
Здравствуйте уважаемые юристы, хочу спросить, как оформлять гражданско-прововые отношения с подрядчиками документально если никогда этим не занимались, чтоб ничего не упустить в их работе? Я понимаю, что нужна смета от проектного бюро, но мы частные лица и хотим просто нанять работников у себя во дворе. Какие документы надо оформлять и где брать бланки или просто зайти к любому юристу, чтобы он оформил сам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо оформить договор подряда. Проект, смета, акт приёма-передачи - эти документы являются неотъемлемой частью договора.

За помощью в подготовке документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

23.06.2025, 16:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а сколько это сто́ит ?

23.06.2025, 16:08

Стоимость услуги можете уточнить, обратившись к выбранному вами юристу в личные сообщения.

23.06.2025, 16:23

Можете обратиться к любому юристу и составить договор с Подрядчиками в котором четко прописать все условия

23.06.2025, 16:05
Оценка автора вопроса:
А сколько это сто́ит ?

Смотря что там за работы, договор - то понятно. А вот условия все от конкретики

23.06.2025, 16:13

Работы: демонтировать старый навес и смонтировать новый, но более выше и всё сделать по современному и по красоте.

23.06.2025, 16:20

Нужно составить договор с Подрядчиками

23.06.2025, 16:17

Договор должен учитывать именно Ваши потребности.

За помощью в составлении можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

23.06.2025, 22:17

Для оформления гражданско-правовых отношений с подрядчиками можно использовать договор гражданско-правового характера (ГПХ). Его заключают, когда требуется выполнить работу определённого объёма, носящую разовый характер

23.06.2025, 23:08