Отец этой девочки угрожает что побьет моего ребёнка.
Просто распечатайте это и отдайте отцу девочки:
В случае причинения легкого вреда здоровью несовершеннолетнего, дело может быть возбуждено по ст. 115 УК РФ; если же избиение причиняет потерпевшему только физическую боль, но не приводит к общему расстройству здоровья, то ответственность предусмотрена ст. 116 УК РФ. Однако, если побои носят систематический характер, то такие действия признаются истязанием в соответствии со ст. 117 УК РФ.
Удачи.
Пусть попробует. Получит статью и в колонию.
С уважением.
Да не более угрозы и все
В полицию обратитесь.
Полиция ни чего не будет
Заявите в полицию СК участковому.
Необходимо обращаться в полицию.
Здравствуйте! Если угрожает пишите на отца девочки заявление, полностью с объяснением ситуации, а то он точно напишет, или пакость сделает. И не затягивайте, а то потом будет с Вас деньги тянуть. Будут вопросы пишите о ходе событий!
Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут
По крайне мере он мысли из головы выбросит .
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию
такие действия признаются истязанием в соответствии со ст. 117 УК РФ. Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию