Потеря денег работы с брокером
Это те же самые жулики, увы.
С уважением.
Это мошенники, точно такие же, как и "брокер"
Жулики, к сожалению
Это не возможно - их нет
Способ обмана это .В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Добрый вечер!
Рекомендую проверить информацию о банке через официальные источники, такие как их веб-сайт или контактные номера. Не стоит отправлять деньги или персональные данные, пока вы не будете уверены в их надежности.
Это все мошенничество