Найма, то может ли жена прописать сына от первог
Жена вправе зарегистрировать в квартире несовершеннолетнего сына от первого брака без согласия супруга. Если сын совершеннолетний, то требуется согласие супруга (ст 70 ЖК РФ).
Несовершеннолетнего - может.
Согласно статье 70 Жилищного кодекса РФ, чтобы зарегистрировать близкого родственника (мужа, жену, совершеннолетнего ребёнка, родителя) в жилье по социальному найму, понадобится письменное согласие всех совершеннолетних жильцов, уже прописанных в этой квартире.
Жена вправе зарегистрировать в квартире несовершеннолетнего сына от первого брака. Вполне
Жена вправе зарегистрировать в квартире несовершеннолетнего сына от первого брака без согласия супруга