Сын погиб на сво, возможно списать долги матери
Добрый день!
Можно, если сын заключил контракт после 01.12.2024 сроком на один год!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Возможно это сделать и долги матери перед банком могут быть списаны в случае гибели Вашего сына на СВО
Анастасия, в данном случае матери возможно списать долги
Решать в судебном порядке (ст.
в судебном порядке
Здравствуйте. Нет. Она же выплаты получит и закроет долги.
в данном случае матери возможно списать долги
возможно списать долги