Красноярск, 24.06.2025, 08:46

Заплатили инвойс а в японии был сбой. Что машину не выиграли

Вопрос №24660518 из г. Красноярск
опубликован 24.06.2025, 08:46
Заплатили инвойс а в японии был сбой. Что машину не выиграли
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ по ст 159 УК РФ в помощь

24.06.2025, 08:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Oleg, это похоже на мошенников

24.06.2025, 08:46

и?

24.06.2025, 08:49

Oleg, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

24.06.2025, 08:50

Это мошенническая схема, ст.159 УК. Далее с Вас начнут требовать (просить) деньги на исправление ситуации.

24.06.2025, 08:49

Здравствуйте, Олег!

Надо смотреть условия Вашего договора.

Вы его не прикрепили.

24.06.2025, 08:54

Здравствуйте

Это мошенники обращайтесь в полицию по факту мошенничества (статья 159 УК РФ)

24.06.2025, 09:08

по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

24.06.2025, 09:53

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

25.06.2025, 01:57