Рассчет детских пособий
По пособиям тут не должно возникнуть каких-то вопросов вообще и они не учитываются как доходы самозанятого
Дело в том, что я получаю зарплату просто на карту переводом без официального и какого-либо трудоустройства. Я переживаю, что при переоформлении детских посчитают все переводы как мой доход и не станут платить детские или урежут. Такое возможно?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Я не совсем Вас поняла, если честно.
Что именно неправомерно и куда на кого жалобу направлять?
Мой вопрос заключался в следующем , при переоформлении (продлении) детских пособий все доходы учитываются или толтко те, которые я указала и оплатила налог? Переводы на карту от физ лица, не облагаемые налогом считаются доходом ?