Вопрос, меня перевели на другую должность, но не ознакомили ни с приказом ни договором хотя прошло уже почти месяц
Сначала необходимо подать работодателю письменное требование об ознакомлении с трудовым договором и приказом. Ссылайтесь на ст
Без вашего согласия перевели? Обратитесь с жалобой в ГТИ
На словах сказали что перевели,но не ознакомили с трудовым договором и приказом,и если этого я не видела то я имею право не работать на новой должности?
Какой акт, вы о чем?
Пишите служебную записку на имя руководителя или обращайтесь в ГИТ
имею ли право не выполнять свои обязанности по новой должности?
Имеете в течении 4 часов, после этого зачтут как прогул и уволят
да вправе