В течении какого времени она должна прийти после вступления в законную силу приговора?
Возможно ли узнать пришла законка в сизо или нет? в течении какого времени она должна прийти после вступления в законную силу приговора? У кого узнать? Дадут ли такую информацию законной жене?
Лучший ответ
Информацию могут получить: осужденный, потерпевший, прокурор, адвокат.
Также Вы можете написать электронное письмо мужу в СИЗО и уточнить все вопросы.
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Сведения могут получить осужденный, потерпевший, адвокат.