Суды прошли, на завтра назначили решение суда, деньги все сняли, а мне перевели отпускные их тоже снимут?
Галина, могут "снять", при отмене решения суда, для возврата денежных средств, подавайте в суд заявление о повороте его исполнения (ст. 443 ГПК РФ)
не понятно кто снял, пристав?
кто снял, на каком основании снял ?
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Это неправомерно