Перевод квартиры из совместной в долевую собственность
МФЦ не выдает никаких свидетельств на долю квартиры. Собственнику может быть выдана выписка из ЕГРН, в которой указаны сведения о правах, в том числе размер долей. Но эти сведения попадают в Реестр либо по заявлениям собственников, достигших соглашения о распределении долей, либо на основании судебного решения.
Определение долей в общей совместной собственности возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
если нет согласие то обращайтесь в суд.