Читала что юрист по доверенности от заказчика может со своего аккаунта подать заявление в суд, верно ли?

Здравствуйте, уважаемые, юристы! Сестра, обратилась в организацию по оформлению банкротства, там запросили логин пароль от Госуслуг. Я категорически её остановила. Хотела узнать у Вас, как поступить? Читала что юрист по доверенности от заказчика может со своего аккаунта подать заявление в суд, верно ли? А справки можно и самим заказать.
Лучший ответ

Сестра, обратилась в организацию по оформлению банкротства, там запросили логин пароль от Госуслуг. - Пусть бежит от них, волосы назад, ни один юрист или адвокат не додумается до того, что бы просить логин и пароль от Госуслуг, это мошонки скорее всего.

Юрист по доверенности может подать заявление на бумажном носителе непосредственно в суд. Просят дать пароль от госуслуг-мошенники. Всего доброго

Здравствуйте, Юлия!

Да, может подать.

Да все верно.

Теперь вопрос зачем вам вообще юрист, там все дело в справках, а стоит это нормально

Здравствуйте. Скорее всего это мошенники. А не юристы