Пристав направил исполнительный лист на работу и также в банк По исполнительному листу у меня должны снимать 50
Здравствуйте.
Сначала обратитесь к приставу с заявлением об этом. Если не поможет, то Вы вправе обратиться с жалобами к старшему приставу, в прокуратуру. При необходимости с административным иском в суд.
С уважением.
Ирина, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
К ст.судебному приставу
Пристав обязан контролировать правильность исполнения
Жалуйтесь на пристава в прокуратуру.
Вы имеете право обратиться с жалобой к вышестоящему приставу либо в суд в порядке КАС РФ обжаловать данные действия пристава
, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу
Пишите жалобу старшему судебному приставу , согласно ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Укажите задвоение взыскания.
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!