В 2020 году департамент управления имуществом наш организацию в арбитражный суд зато что была просрочена оплата
Здравствуйте
Вы можете обжаловать решение суда в апелляцию в течение 15 дней с момента когда узнали. С жалобой нужно будет составить ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование решения суда
АПК РФ Статья 117. Восстановление процессуальных сроков1. Процессуальный срок подлежит восстановлению по ходатайству лица, участвующего в деле
Если в течение оговорённого срока арендатор не реагирует на претензию или отвечает отказом, арендодатель имеет право подать иск в суд.
Тут надо понять, получали ли они исполнительный лист.
И второе долг платить надо не расторгнут, по пеням решать
Здравствуйте, прошло уже пять лет
арендодатель имеет право подать иск в суд.