Зачем суду информация о моём месте работы?
Я - истец. Гражданское дело. На очередном слушании так волновалась, что когда в начале судья спросил не изменились ли мои анкетные данные (фио, место жительства, работы), сообщила, что НЕТ. Но потом поняла, что у меня сейчас новое место работы, но это никак не относится к сути рассматриваемого дела. Значит это не может повлиять на ход судебного процесса? На следующем слушании я могу просто назвать фактическое место работы?
Лучший ответ
Вы вправе заявить о допущенной ошибке и исправить ее (ст. 35 ГПК РФ)..
Можете
Здравствуйте. Светлана!
Да, можете назвать.
Но это не влияет на ход процесса.
Никак это на судебный процесс не влияет.
Светлана, это не повлияет на ход судебного процесса, можете назвать фактическое место работы
Здравствуйте! Это никак не повлияет на процесс
да