Есть определение по месту жительства ребенка (с мамой, но прописанн точный адрес, город, дом и кв)
суд определил с кем будет проживать несовершеннолетний;
если мама сменила место проживания, то и ребенок будет проживать с ней;
вы можете обратиться снова в суд и определить новый порядок общения;
Есть нарушение решения суда, если в результате переезда не соблюдается решение суда. Для изменения порядка общения нужно обращаться в районный суд по месту регистрации ответчика.
Агеев, если ребенок с вами "прописан", в судебном порядке устанавливайте место жительства ребенка с вами.
За изменением в суд по месту регистрации мамы
Если ребёнку исполнилось 10 лет, то суд может предоставить ему право выразить своё мнение в суде (ст. 57 СК РФ)
устанавливайте место жительства ребенка с вами. и все