Изменение места аренды арендодателем
Билет покупали на место через билетон. Договора арендя нет, но по факту это аренда места на выставке
Надо ознакомиться с договором аренды, там все должно быть написано
Причем тут покупка билетов и аренда? Если договор аренды, нужно читать условия.
Нет договора аренды. Покупали билет через билетон. Но на ареду места на выставке
Нет, у вас место в договоре аренды
Да, организатор выставки имеет право изменить месторасположение и размеры предоставляемой площади по техническим или организационным причинам. При этом он обязан проинформировать об этом участника выставки.
Мария, руководствуйтесь догвором аренды
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.