Самозанятость при процедуре банкроства
У самозанятого не может быть зарплаты.
Налоговая видит все счета всех граждан РФ, так что счет родственника указывать бесполезно. Сразу прикроют вашу самозанятость.
......
Пойдите лучше на нормальную работу по трудовому договору.
Но если идти по трудовому договору, это будет как официальное трудоустройство, при котором потеряются выплаты по потере кормильца
Не потеряются, а сократятся.
А вы что - до конца жизни собираетесь жить на пенсию по потере кормильца?
Нет, по каждому из детей не исполниться по 14 лет
А кто вам будет платить пенсию в старости?
Получается, при самозанятости, должен быть открыт счет?
Нет Анастасия, не обязательно. Можете зарегистрироваться через приложение Мой налог и получать наличные платежи, либо указывать банковский счёт другого лица, это законом не запрещено
Обязательно. А иначе - как вы будете принимать деньги? Платить налоги откуда будете?
при самозанятости, должен быть открыт счет