Отсутствие ремонта пандуса у крыльца подъезда
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Нужно писать юридически грамотную жалобу
Может я не так отвечу на ваш вопрос, но почему бы не купить 1-2 мешка цемента и залить самостоятельно пандус. Быстрее и дешевле будет
Я сама не смогу и не умею заливать, а жители МКД в основном алкаши, пенсионеры, остальным всё равно, тк у некоторых дети уже взрослые
данный вопрос только вас беспокоит во всем доме?
Остальные только жалуются друг дружке. Пенсионеры некоторые писали жалобу в УК с просьбой отремонтировать крыльцо, но бесполезно. В прошлом году сын цыганки упал с поручня на разбитое крыльцо и рассёк голову. Я просила написать жалобу по этому поводу. Вот только тогда УК отреагировало на ремонт, но в итоге сделали кое как