Когда будет приостановлено исполнительное производство, после первого заседания, или уже как суд дело зарегистрировал?

Добрый день. У меня есть открытое исполнительное производство. На днях подала документы в суд на банкротство, дело уже зарегистрировали и назначили первое заседание. Когда будет приостановлено исполнительное производство, после первого заседания, или уже как суд дело зарегистрировал?
Лучший ответ

Так если Вы подали документы на банкротство, Вы все эти вопросы задавайте своему юристу, сопровождающему банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

После определения суда об объявлении банкротом..

После принятия заявления о банкротстве и вынесения определения о введении реструктуризации судебный пристав-исполнитель приостанавливает исполнительное производство, возбуждённое в отношении гражданина.