Нахожусь в нижегородской академии МВД
Обучение в Академии МВД предполагает только очное обучение. Как Вы будете дистанционно сдавать спецкурсы и проходить практические занятия по криминалистике, спецтехнике, тактике планирования и проведения мероприятий по ОРД и т.п.?
Вы, уважаемый, знали на что шли и наши жены должны быть готовы к тяготам службы
Дистанционное обучение в академии МВД не предусмотрено.
нет такого обучения в системе МВД
Вы не являетесь отцом детей и все трудности на женщине. Пусть алименты взыскивает с отцов детей. пособия получает. вы вправе уволиться и помогать сожительнице своим трудом на предприятиях народного хозяйства - будете дома всегда в отличии от службы в подразделениях МВД РФ.
увы ВУЗЫ МВД и данный ВУЗ не предусматривает это