Июля старый оператор у меня должен списать абонентскую плату в размере 500 руб.Как законно я могу не платить эту сумму?
Здравствуйте. 2 июля у меня произойдет смена телефонного оператора с сохранением номера, договор я заключила. 1 июля старый оператор у меня должен списать абонентскую плату в размере 500 руб. Как законно я могу не платить эту сумму?
Лучший ответ
Лилия, не платите, если это предусмотрено договором
удалён
Отключить платную услугу. Только так