Решение суда вступило в силу.
Здравствуйте.
Вы можете ходатайство о восстановлении срока приложить к апелляционной жалобе, указать в нем, что решение в окончательной форме на получали.
С уважением.
1 Маловероятно, Вы р чём думали с марта??? Какие уважительные причины?
Ст. 112 ГПК РФ не всегда позволяет восстановить...
2. Надо факты уточнить.
3. Может не восстановить - обжалуете.
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Да, запросить решение, подготовить апелляцию с просьбой о восстановлении срока подать в суд.
Здравствуйте. Вам нужно в ближайшее время подать в суд краткую апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока, где изложить все свои доводы. Суд назначит судебное заседание по рассмотрению вашего ходатайства. Если удовлетворит, то будет время подготовить мотивированную жалобу, если нет, нужно будет подавать частную жалобу на определение суда.