Организация не выплатила переработку, что ее ждет С 2023 по 2025 г. Ст закона и штраф гит
Лариса, обращайтесь на организацию с жалобой в ГИТ, взыскивайте задолженность в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ). Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 13.02.2025) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Штраф и обязанность погашения долга.
Является ли это дискриммнацией в оплате труда 690 часов
обращайтесь на организацию с жалобой в ГИТ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке ).