Положена ли мне компенсация с работы?
Устроилась в фсб в 2024 году с полипом в желчном пузыре (был 5 мм,сейчас он уже 11 мм)
Сказали вырезать желчный пузырь, а то может перейти в опухоль.
Положена ли мне компенсация с работы?
Кто оплачивает операцию?
Лучший ответ
Операцию по удалению желчного пузыря можно сделать по полису ОМС. Какой-то связи работы в ФСБ и возникновение болезни не прослеживается, теи более Вы сами сказали, что устроились уже с полипом в желчном пузыре.
Татьяна, уточняйте в поликлинике ФСБ
В местном госпитале вам бесплатно всё сделают.
Положена Вам компенсация с работы