Перевод из госпиталя в гражданскую больницу.
Вопрос по ВВК решается через командира части.
После прохождения лечения Вы обязаны вообще вернуться в расположение части.
Также есть вариант прохождения ВВК через военную комендатуру, но с уведомлением воинской части. Это если они дадут добро.
Подождите щас вы на Дачной и у вас категория Г стоит?
"щас".
Пренебрегая грамотностью - подрываете к себе доверие.
Анатолий, после лечения в гражданской больнице, подавайте рапорт командиру в/части о направлении вас на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
После больницы, о прохождении ВВК напишите рапорт своему командиру воинской части.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!