Действия врача нарколога при прохождении работником предприятия планово медицинского осмотра, если будут подозрения на алкоголизм.
Никуда идти не обязаны.
А так действия врача обжаловать через главврача.
Нет процедуры отзыва допуска к работе.
Денис, никуда не ходите, в т.ч. и с женой
Допуск к работе вам подписали, бояться вам нечего. Не обращайте на угрозы внимания.
Спасибо, действительно успокоили. Я опасаюсь потому что сам-то я не видел лично что он там написал, и после прохождения всех врачей терапевт профпатолог на руки не давал. Пояснив что всё в электронном виде будет направлено моему работодателю. Ну они вообще никому не выдают на руки. И работодатель тоже не сразу получает, заключительный акт, а в течение 30 дней. А может ли нарколог в течение 30 дней что-то там переделать, в моём заключении?
никуда не ходите и все
Ничего не делайте и не думайте ни о чем, у вас есть разрешение на работу подписанное наркологом.