Подача документов через сервис "Мой арбитр"
Юрий, вы рановато забеспокоились, всего-то два дня прошло.
В соответствии с ч.1 ст.127 АПК РФ "Вопрос о принятии искового заявления к производству арбитражного суда решается судьей единолично в пятидневный срок со дня поступления искового заявления в арбитражный суд".
Дублировать - НЕ надо, иначе ваше заявление задвоится!
Документы не зависают в сервисе, такой порядок установлен АПК РФ (см. выше).
Долго, их просто не видно
быстро будет
Повторная отправка заявления не предусмотрена, так как после принятия документов на электронную почту приходит уведомление.