Судебная ссылка на документ через арбитра - правомерность в случае отсутствия доказательств отправки почтой.
Правомерно ли ссылка суда на документ направленный через мой арбитр, если если лицо его направившее в Мой арбитр не приложило доказательства направления его другой стороне почтой?
Лучший ответ
Добрый вечер, нет, не правомерно. Если отправка второй стороне была обязательна.