Какую норму нарушил судья
Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. Однако суд может выйти за пределы заявленных требований в случаях, предусмотренных федеральным законом (часть 3 статьи 196 ГПК РФ).
не соответствие выводов суд фактическим обстоятельствам дела ст. 330 ГПК РФ
Ч 2 ст
Рассмотрено дело по ГПК
Никакой, судя о тексту - решение по существу правильное, направления не учитываются, учитывается лишь налии/отсутствие оснований.
Никакая не нарушена, в законе разве указано на конкретную деятельность в сфере курьерской доставки?
нет.
А потому и формулировка верная у суда.
И суд рассматривает именно на соответствие условиям для положительного решения или они есть или их нет, в данном случае такое условие прожиточный минимум указан судом.
Ч 2 ст