Здравствуйте что означает у приставов метка времени не прошла проверку?
Отметка «Результат проверки ЭП: Метка времени не прошла проверку» может возникать из-за технической ошибки. Например, она может появиться после обновления программного комплекса «АИС ФССП России»
Она не влияет на работоспособность электронной подписи
Отметка «Результат проверки ЭП: Метка времени не прошла проверку» в документах от приставов может означать техническую ошибку, возникшую из-за обновления программного комплекса «АИС ФССП России».
Здравствуйте!
Техническая ошибка.
На момент подписания документов электронными подписями сотрудниками отдела проходило обновление базы данных системы АИС в результате чего произошла ошибка метки времени.
Тех ошибка