Почему деньги продолжают списывать и могут ли их списывать с оклада 25 000, если прожиточный минимум 22400?
Направьте приставу решение суда о банкротстве. Что касается сохранения прожиточного минимума - это происходит только при удовлетворении заявления должника.
Решение суда предоставьте приставу.
Производство должно закрыть, деньги вернуть.
Запишитесь на приём к своему приставу, напишите заявление возврат уплаченых, и предоставьте документы по банкротству.
Направьте приставу решение суда о банкротстве.
Направьте приставу решение суда о банкротстве и все
Направьте приставу решение суда о банкротстве