Суд гражданский иск о разделе лицевых счётов.
Никаких особых доказательств тут и не требуется, законность проживания, пользования, фин лиц счет и всё.
И могу ли я ходатайствовать что бы суд помог собрать эти доказательства?
Доказательством является договор социального найма в котором вы указаны или выписка ЕГРН о вашем праве собственности .Требование вы заявили - указали Ответчиков - указали в каких долях установить порядок оплаты . Что значит в вашем понимании - нет доказательной базы?
Добрый вечер!
Подайте ходатайство об отложении судебного заседания с целью ознакомления с материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ).
На последний день не надо ничего откладывать было...
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Отсутствие доказательств существенно осложняет положение в суде, но не делает исход безнадежным. Постарайтесь подготовить хотя бы косвенные доводы и аргументацию, основанные на фактах и обстоятельствах дела. Сообщите суду о невозможности предоставления полной доказательной базы и попросите отложить разбирательство для сбора недостающих материалов
Здравствуйте, Фёдор!
Что делать в таких случаях?
Заявить ходатайство об отложении рассмотрения дела с веской мотивацией.
Чтобы Вы понимали обстоятельства своей ситуации необходимо обратиться для подробной консультации.
Отсутствие доказательной базы в случае подачи гражданского иска о разделе лицевых счетов может быть критичным, так как суд вынесет решение на основе представленных доказательств и аргументов
нет
Доказательством является договор социального найма в котором вы указаны или выписка ЕГРН о вашем праве собственности
Здравствуйте. Плохо, что в суд идёте без доказательств. Можете проиграть
Это действительно критичная ситуация, но не безнадёжная. Если всё-таки доказательств мало, можно прямо в суде заявить ходатайство:
«Прошу отложить рассмотрение дела в связи с необходимостью предоставления дополнительных доказательств»
Представленной вами информации недостаточно. Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.