Ответственность за убытки, возникшие из-за простоя машины
Здравствуйте.
Если не указан период, значит, эта сумма выплачивается за любое количество времени (не важно, час или сутки).
Вы можете предъявить заказчику претензию с учётом условий договора и исходя из требований закона, предъявить свои требования. Указать можете, что считаете нужным.
С уважением.
Оформить претензию можете самостоятельно либо обратиться за помощью к любому юристу сайта
Можете оформить претензию на почасовой простой, получите ответ на претензию, далее уже или примите ответ или обратитесь к юристу на платной основе
возможно вполне