СМОГУ ЛИ Я С ЭТОЙ СПРАВКОЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОФОРМИТЬ УЧАСТОК?

Здравствуйте. Хочу купить землю. С администрации поселения, из документов дают только справку о том что я буду иметь земельный участок с размером 06 г на землях поселения. СМОГУ ЛИ Я С ЭТОЙ СПРАВКОЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОФОРМИТЬ УЧАСТОК?
Лучший ответ

Что значит справку о том что я буду иметь земельный участок? Вы покупаете землю у администрации или у кого?

Ответ отключен модератором

может вполне оформить

Ответ отключен модератором