Санкт-Петербург, 01.07.2025, 00:12

Доступ к материалам арбитражного дела.

Вопрос №24668077 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.07.2025, 00:12
Здравствуйте. Я участник арбитражного дела о банкротстве, кредитор. Я знаю что по ходатайству, выданный код досткпа к ознакомлению с материалами дела в электронном виде действует 24 часа. Поясните пожалуйста. Я могу использоват этот код только 24 часа, а потом надо просить новый? Или его нужно ввести в систему в течении 24 часов и он будет действовать в дальнейшем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ввести его можно именно в течение 24 часов. Потом придется подавать новое ходатайство об ознакомлении через систему Мой арбитр. Такие дела.

01.07.2025, 01:50
Оценка автора вопроса:

Да можете 24 часа использовать, потом новый

Если не ведёте в систему то все

01.07.2025, 00:16
Оценка автора вопроса:

Предоставляется доступ на 24 часа ознакомления с материалами дела и скачивания документов.

01.07.2025, 00:17
Оценка автора вопроса:

Код может оставаться тот же. Но каждый раз надо будет обращаться в суд для получения доступа.

01.07.2025, 00:18
Оценка автора вопроса:

Працко В. А. мстит за отключение его многочисленных неправильных ответов, которые направляют людей по ложному пути.

01.07.2025, 14:55
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Код доступа к материалам дела в электронном виде действует 24 часа с момента его активации. По истечении этого срока код становится недействительным, и нужно запросить новый

01.07.2025, 05:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. У Вас 24 часа на ознакомиться

01.07.2025, 09:29
Оценка автора вопроса:

Доброе утро!

Нет, код можете использовать только один раз в сутки!

Как сутки пройдут с момента предоставления Вам доступа, то не сможете больше этот код использовать!

Придется заново ходатайство подавать на ознакомление!

А Вы в реестр требований кредиторов должника включились уже?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

02.07.2025, 08:32
Оценка автора вопроса: