Доступ к материалам арбитражного дела.
Ввести его можно именно в течение 24 часов. Потом придется подавать новое ходатайство об ознакомлении через систему Мой арбитр. Такие дела.
Да можете 24 часа использовать, потом новый
Если не ведёте в систему то все
Предоставляется доступ на 24 часа ознакомления с материалами дела и скачивания документов.
Код может оставаться тот же. Но каждый раз надо будет обращаться в суд для получения доступа.
Працко В. А. мстит за отключение его многочисленных неправильных ответов, которые направляют людей по ложному пути.
Ответ отключен модератором
Код доступа к материалам дела в электронном виде действует 24 часа с момента его активации. По истечении этого срока код становится недействительным, и нужно запросить новый
Здравствуйте. У Вас 24 часа на ознакомиться
Доброе утро!
Нет, код можете использовать только один раз в сутки!
Как сутки пройдут с момента предоставления Вам доступа, то не сможете больше этот код использовать!
Придется заново ходатайство подавать на ознакомление!
А Вы в реестр требований кредиторов должника включились уже?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.